Новая жена Сильвио Берлускони на 53 года моложе него

1 297 377
93

Сильвио Берлускони женился третий раз. 85-летний итальянский политик сыграл свадьбу на вилле неподалеку от Милана.

Избранницей политика и медиамагната стала депутат итальянского парламента 32-летняя Марта Фашина, которая на 53 года моложе него.

Церемония была чисто символической, официально брак пара не заключала. Итальянские журналисты утверждают, что против регистрации отношений выступают дети Берлускони. По их мнению, Фашина может претендовать на многомиллиардное состояние политика после его смерти. Тем не менее торжество прошло, как и положено миллиардеру.

На вилле XVIII века с собственной часовней собрались около 60 гостей, среди которых все дети Берлускони, в саду поместья расставили 150 статуй, а большой торт на сцене украшал фонтан.

Как пишут СМИ, пара познакомилась в 2018 году, а в 2020 вместе провели самоизоляцию от коронавируса.

Для Берлускони этот брак стал третьим. От предыдущих у него есть пятеро детей. Торжество посетили все дети политика, кроме старшего сына. По официальной версии, он избегает массовых мероприятий из-за опасности заразиться коронавирусом.

До встречи с Мартой у Берлускони уже были романы с юными девушками. Так, в 2011-м он начал встречаться с 26-летней моделью Франческой Паскале. Эти отношения продолжались вплоть до 2020 года. Парочка даже хотела сыграть свадьбу, но в итоге церемония так и не состоялась.

3 марта 2023 Источник: rus.jauns.lv
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
3 марта 2023
1 297 377
93
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)