«Стыдно»: подтвердив алкоголизм, Билан сделал новое признание

983 507
89

Победитель «Евровидения» в последние несколько лет постоянно становится героем скандалов. Поклонники не раз утверждали, что Билан частенько выходит на сцену в состоянии измененного сознания, и теперь артист решил откровенно рассказать обо всех своих «причудах».

Несколько недель назад 40-летний Дима Билан ненадолго «выпал» из рабочего ритма, решив заняться своим здоровьем. Он отменил все выступления и съемки и доверился хирургам, которые помогли избавить его от застарелой проблемы. Теперь, восстановившись, знаменитости вновь нужно возвращаться к работе, поскольку траты впереди предстоят внушительные.

С 2020 года Билан является владельцем прекрасного особняка в элитном поселке в Подмосковье. Соседями артиста являются многие российские знаменитости - Игорь Акинфеев, Полина Гагарина. Многие звезды уже закончили ремонт в своих гнездышках, но «ночной хулиган» так и не распрощался с рабочими.
Львиная доля гонораров артиста уходит на строительство. Обставлять коттедж Билан планирует подержанными вещами. Певец проникся страстью к блошиным рынкам, на которых скупает уникальную мебель и другие предметы интерьера эпохи СССР.

«Я всегда был фанатом советского конструктивизма и в мебели, и вообще во всем. И у меня сейчас, ну вообще волна эта для многих, да, сейчас как бы стала интересной обращаться к советским, скажем так, проявлениям стиля. Я обожаю блошиные рынки, я обожаю рынок Измайлово, которому я передаю привет. Вот там очень много интересного чего можно найти», - поделился он с прессой.
Продавцы сразу же приметили звездного покупателя и теперь специально подыскивают для него «обновки». Дима признается, что всегда мало внимания уделял внешнему виду и прохладно относился к брендам, поэтому ничего зазорного в своих поездках за подержанными вещами не видит. Стыдно ему бывает совсем за другое - вредные привычки, избавиться от которых никак не удается.

"Самое плохое, что я могу сделать, — просто напиться. Мне стыдно, очень. Но мне не стыдно за то, что я честен. Я всегда честен перед вами", - заявил Билан.

17 июня 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
17 июня 2022
983 507
89
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)