«Позови меня с собой»: вы точно не знали о мистическом случае с Пугачевой

1 865 263
54

Артистка на долгие годы запомнила случившееся.

Алла Пугачева решила исполнять композицию «Позови меня с собой» уже после смерти поэтессы Татьяны Снежиной. Примадонне не удалось лично познакомиться с автором слов, но, как утверждает сама исполнительница, она все же однажды встретилась с ней.

Так, мистический случай произошел во время записи будущего хита на студии. Стоя у микрофона, артистка вдруг поняла, что ее голосом поет не она, а совершенно другой человек. Сначала исполнительница не придала внимания случившемуся, но после ситуация повторилась во время записи песни «Мы в этой жизни только гости». И тогда артистка поняла, что таким образом поэтесса пытается с ней связаться.

«Я ее не знала, мы познакомились после ее гибели», — рассказывала позднее Примадонна.

Мистическая встреча не испугала певицу. Она записала композиции Снежиной, которые сразу же стали национальными хитами и одними из главных песен в карьере Пугачевой.

2 декабря 2022 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
2 декабря 2022
1 865 263
54
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)