Леру Кудрявцеву убрали: ведущую подставила Надежда Бабкина

1 923 044
54

Неожиданная ситуация сложилась вокруг популярнейшего телешоу «Секрет на миллион», которое на протяжении семи лет регулярно выходило на канале НТВ. В рамках передачи звездные гости раскрывали свои самые сокровенные тайны. Во многом к этому их располагал грамотный подход бессменной ведущей – Кудрявцевой.

Но теперь судьба шоу вдруг оказалась на волоске. Дело в то, что после выпуска с Ларисой Рубальской от 11 марта проект почему-то убрали из эфира. Выглядит так, что продюсеры приняли довольно жесткое решение о ликвидации проекта красавицы Леры.

Теперь вместо «Секрета на миллион» по субботам в это же время на НТВ будет выходить новый сезон «Страны талантов», где звездное жюри во главе с Надеждой Бабкиной будет оценивать талантливых участников со всей страны. Судя по комментариям в соцсетях, россияне считают, что тем самым Бабкина в каком-то смысле подставила Кудрявцеву – согласившись «подвинуть» ее передачу.

«Надежда Георгиевна решила занять собой весь канал? У нее набирается уже три проекта на НТВ», «Верните любимую программу!!!», «Где-то грустит одна Лера», – скорбит народ.

Получить комментарий от самой Кудрявцевой прессе пока не удалось. Вернется ли блондинка в эфир вообще, на данный момент неизвестно.

16 марта 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
16 марта 2023
1 923 044
54
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)