Хрипела и тряслась: россияне в ужасе от происходящего с МакSим

624 602
31

Певица заставила беспокоиться о себе. После перенесенного коронавируса МакSим активно возвращается на сцену. Она регулярно дает концерты, собирая полные стадионы, но последнее ее шоу заставило поклонников всерьез беспокоиться за состояние кумира.

Дело в том, что МакSим сорвала концерт в Сочи. Она едва стояла на ногах, хрипела, исполнила лишь несколько песен, а после резко ушла со сцены, бросив микрофон на пол. Поведение артистки шокировало ее поклонников. Кто-то вспомнил старые новости об алкогольной зависимости артистки, а другие попытались с пониманием отнестись к певице, которая полтора месяца была в состоянии искусственной комы.

Сама артистка сначала не комментировала свое поведение, а после выступила с официальным сообщением, признавшись, что не справилась со скачками давления. Певица извинилась перед своими фанатами и заверила их, что деньги за билеты будут возвращены, но не уточнила, состоятся ли другие ее запланированные выступления.

23 марта 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
23 марта 2023
624 602
31
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)