Галкин откровенно ответил на слухи о своей ориентации

68 459
21

Максим Галкин за последние два месяца успел сменить место жительства и стать скандальной персоной. Теперь его обвиняют не только в "бегстве" из России, но и в том, что он женился на Примадонне для отвода глаз.

После того, как накануне сбежавшего в Израиль Максима Галкина обвинили в том, что он женился на Алле Пугачевой, чтобы скрыть свою нетрадиционную ориентацию и быть успешным в карьере, многим вспомнилось давнее интервью, в котором шоумен уже комментировал эти слухи.

Три года назад Максим Галкин поговорил с автором YouTube-канала Ириной Шихман и отметил, что к геям его причисляют еще со студенческих времен.

«Может, это из-за интонации голоса или из-за интеллигентности… Я ничем в своей жизни это не подтверждал. Я понимаю, если бы я когда-то ходил с парнем или чем-то таким занимался. Тогда бы, конечно, никто свечку не держал, но для кого-то это стало бы очевидным», — сказал Галкин.

Со студенческих времен: СМИ напомнили, что говорил Галкин о своей ориентации еще три года назад
Накануне пародист Михаил Грушевский заявил, что своими скандальными высказываниями о России сбежавший в Израиль Максим Галкин уверенно повторяет судьбу Владимира Зеленского.

28 апреля 2022 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
28 апреля 2022
68 459
21
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)