«Бред, да и только»: слухи о роскошных владениях Пугачевой развеяли окончательно

794 869
84

Дело приняло неожиданный поворот.

Белокаменный особняк на берегу Черного моря наделал шума. Южане один за одним шептались: он точно принадлежит Алле Пугачевой. Но теперь от домыслов не осталось никаких следов.

Жители Анапы косо смотрели на огромные хоромы и поговаривали, что ими точно владеет Примадонна, ведь на их входе значатся инициалы «АБ». Активисты пулей начали проводить расследования и пустили утку — мол, дачу певице подарил один влиятельный поклонник. Однако оказалось, что бывшая жена Филиппа Киркорова и знать не знает об этой недвижимости — дом принадлежит местной предпринимательнице Анжеле Атмачьян.

«Наш дом принадлежит Алле Пугачевой? Бред, да и только! Об этих слухах мы наслышаны, их придумали для туристов местные предприниматели для того, чтобы, по всей видимости, привлечь внимание к этому месту.

Недвижимость не ее, уверяю вас. Инициалы, которые изображены на входе в дом, принадлежат моему сыну, который там живет. Алла Борисовна тут ни при чем», — заявила женщина в диалоге с «КП»-Кубань».

17 марта 2023 Источник: www.popcornnews.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
17 марта 2023
794 869
84
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)