«Не тревожьтесь, пожалуйста»: Скабеева внесла ясность в скандальный развод с Поповым

2 683 754
120

Ольга Скабеева и Евгений Попов – одна из самых красивых пар на отечественном телевидении. В Останкино ходят слухи, что сейчас в их отношениях наступили непростые времена. Судачат, что Евгений нашел себе другую, более молодую фаворитку. И пара готовится к разводу и дележке имущества.

Справедливости ради стоит отметить, что о непростых отношениях между Поповым и Скабеевой говорят уже третий год. Болтали, что на Попова положила глаз Тина Канделаки. Скабеева относилась к подобным слухам всегда с юмором.

Однако сейчас, когда ее в очередной раз развели с мужем, она молчать не стала и решила внести ясность, расставив все точки над «i».

 - Стоило только человеку в отпуск уйти! Официально опровергаю, - заявила Ольга.

Скабеева добавила, что в их отношениях с Поповым, как и прежде, все хорошо. И попросила фанатов не обращать внимания на слухи.

- Не тревожьтесь, пожалуйста, - попросила тележурналистка. 

27 сентября 2022 Источник: prozvezd.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
27 сентября 2022
2 683 754
120
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)