Вот какой женский вес самый привлекательный: вердикт ученых вас потрясет

1 003 619
88

Правда далека от домыслов публики.

На протяжении многих лет целые поколения спорят, какой тип женской фигуры считается самым привлекательным. Одни уверены, что это спортивные девушки, тогда как другие отдают предпочтение более пышным формам. При этом не так давно ученым удалось окончательно разобраться в этом вопросе.

По данным исследователей из Абердинского университета в Шотландии, самыми привлекательными точно нельзя назвать слишком худых и слишком пышнотелых девушек. Как признались мужчины, опрошенные учеными, больший интерес у них вызывают представительницы противоположного пола с ростом в 170 сантиметров и весом в 70 килограмм, а далеко не модели, сидящие на изнурительных диетах.

Исходя из этого, самым привлекательными можно считать девушек с индексом массы тела от 22,8 до 24,8. Такие показатели считаются нормой по системе, разработанной математиком Адольфом Кетле, и указывают на полностью здоровый организм.

13 января 2023 Источник: www.kinoafisha.info
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
13 января 2023
1 003 619
88
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)