Назван рецепт идеальной творожной запеканки

2 462 187
114

В сети появился рецепт творожной запеканки, которую не нужно готовить в духовке, при этом она получится нежной и воздушной.

Teleprogramma пишет, что для приготовления такой чудо-запеканки потребуются творог, яйца, сахар, манка, сметана, сода, изюм и сливочное масло.

Залить кипятком 3 столовые ложки изюма, оставить на 10 минут, после чего обсушить его. Взбить 2 куриных яйца с тремя столовыми ложками сахара. Взбивать до тех пор, пока не образуется пена. Далее нужно добавить 300 грамм творога с тремя столовыми ложками сметаны и снова взбить.

Присоединяем к получившейся смеси две столовые ложки манки, две щепотки соды и изюм. После чего выкладываем получившуюся массу на сковороду, предварительно смазав ее маслом, после чего на маленькой температуре выпекать 20-30 минут.

8 февраля 2023 Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
8 февраля 2023
2 462 187
114
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)