Идеальное тело за месяц: эксперт рассказала, как быстро помолодеть женщинам

1 568 868
48

Пилатес - это вид физических упражнений, который особенно полезен для женщин, и Эбби Маклахлан является экспертом в этом вопросе. В интервью изданию Express она рассказала о многочисленных преимуществах этого занятия. Специалист говорит, что регулярные занятия пилатесом способствуют омоложению и дают множество преимуществ.

«Вы будете чувствовать себя лучше после 10 занятий, выглядеть лучше после 20 занятий и иметь совершенно новое тело после 30 занятий», - сказала она.

Упражнения, направленные на мышцы позвоночника, кора и ягодиц, невероятно полезны и могут помочь предотвратить травмы и облегчить боль. Когда эти мышцы работают, они становятся сильнее и могут помочь поддержать другие суставы тела. По ее мнению, пилатес - прекрасная форма физических упражнений, которую можно адаптировать к потребностям людей любого возраста. Он не оказывает сильного воздействия на суставы и мышцы, что делает его безопасным и эффективным видом упражнений для тех, кто не имеет опыта физической активности. Однако людям с любым видом травмы позвоночника следует проконсультироваться с врачом.

10 февраля 2023 Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
10 февраля 2023
1 568 868
48
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)